12 июля – День российской почты

08 июля 2020

12 июля - День российской почты

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем российской почты!

С момента своего создания почтовая связь была одной из самых массовых и доступных для населения, а труд почтовых работников высоко ценился, ведь они доставляли необходимую, долгожданную корреспонденцию во все уголки страны. «Почта России» имеет славную историю, героические страницы, которой неотъемлемо связаны с историей нашей страны.

Сегодня «Почта России» переживает самый серьезный период своей модернизации, но, несмотря на все достижения современной техники, она продолжает оставаться самым доступным массовым средством общения. Растущие потребности клиентов, ставят высокие требования перед работниками почты, а те преобразования, которые произошли в российской почте за последнее время, смогут обеспечить её надёжность и высокое качество предоставляемых услуг.

В этот праздничный день хочется пожелать коллективам почтовой связи муниципального образования развития и процветания, выполнения всех поставленных задач, а каждому работнику и ветерану - доброго здоровья, мира, благополучия, счастья и уверенности в завтрашнем дне!

Мэр города Кедрового                                                                   Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                                        Л.В. Гоза